M-50A-15-8NF-SS-G-T
Marque :
Ham-let
Voir tous les produits Ham-let
M-50A-15-8NF-SS-G-T
Visuels non contractuels
Documentation Technique
Détail produit
Manifold en acier inoxydable 5 voies angle plat série M-5 type 50A :
Nombre de voies : 5
Raccordement process : 1/2'' NPT femelle
Raccordement instrument : IEC 61518-B
Entraxe pour instrument : 54 mm
Raccord de purge : 1/4'' NPT femelle
Matière : acier inoxydable 316L
Poignée barre en "T"
Etanchéité : Grafoil®
Pression nominale : 400 bar
Température max : -50°C à + 221°C